Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y optimizar su navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta nuestra política de cookies

Organigrama Comité Ejecutivo y Junta Directiva Provincial

Marta Barrachina PRESIDENTA
Salvador Aguilella Secretario General

COORDINADORES

Begoña Carrasco Coordinadora Organización, Participación y Transperancia
Andrés Martínez Coordinador Comisión Territorial, Comisión  Estudios y Sectoriales
Salomé Pradas Coordinadora Parlamentaria y Portavoz

VICESECRETARIAS

Héctor Folgado Vicesecretaria General Organización
Jesús Lecha Vicesecretaria General Estrategia Política y Comisiones Estudio
Carmina Ballester Comité de Municipios
Vicente Blay Presidente NNGG
Carmen Amorós Vicesecretaria Participación
Lluís Gandia Vicesecretaria Formación e Innovación
Jose Antonio Redorat Vicesecretaria Relaciones Institucionales
Wenceslao Alós Vicesecretaria Programas Electorales
Adrià Casabo Vicesecretaria de Educación y Deportes
Sergio Toledo Vicesecretaria Transparencia
Mª Ángeles Pallarés Vicesecretaria Territorial
María Tormo Vicesecretaria Propuestas Municipales
Vicente Tejedo Vicesecretaria Desarrollo Sostenible
Domingo Giner Vicesecretaria Impulso Oportunidades Interior provincia
Patricia Gil Vicesecretaria Economía y Empleo
Carmen Climent Vicesecretaria Sanidad y Bienestar Social
David Vicent Vicesecretaria Cultura, Tradiciones y Festejos Populares
Daniel Nager Vicesecretaria Comunicación
Oscar Clavell Vicesecretaria Oficina Parlamentaria
Vicente Aparici Presidente Comité Electoral
Herminio Serra Secretario general NNGG

SECRETARIAS EJECUTIVAS

Alberto Fabra Secretaria Ejecutiva Grupo Experiencia
Dora Llop Secretaria Ejecutiva Afiliados y Simptizantes
Maira Barrieras Secretaria Ejecutiva Coordinación Campañas y Movilización Electoral
Maria José Artiaga Secretaria Ejecutiva Asesoría Jurídica
Javier Buñuel Tesorero
José Antonio López Gerente - Secretario de Actas
José Luis Jarque Secretaría Ejecutivo Formación
Tania Agut Secretaria Ejecutiva Programas Municipales
Alejo Font de Mora Secretaria Ejecutiva Programas supramunicipales
Beatríz Serra Secretaria Ejecutiva Oficina de Atención al Ciudadano
Juan Luís Saura Secretaria Ejecutiva Transparencia
Carla Miralles Secretaria Ejecutiva Coordinación Comarca de Vinaròs
Jesús Ortí Secretaria Ejecutiva Coordinación Comarca de Morella
Susana Sanz Secretaria Ejecutiva Coordinación Comarca de Sant Mateu
Juan Carlos Mateu Secretaria Ejecutiva Coordinación Comarca de Albocàsser
Rafael Albert Secretaria Ejecutiva Coordinación Comarca de Castellón
Jaime Martínez Secretaria Ejecutiva Coordinación Comarca de Lucena
José María Andres Secretaria Ejecutiva Coordinación Comarca de Nules
Rafael Rubio Secretaria Ejecutiva Coordinación Comarca de Segorbe
Sergio Fornás Secretaria Ejecutiva Coordinación Comarca de Viver
Antonio Martínez Secretaria Ejecutiva Mancomunidades
Antonio Gil Secretaria Ejecutiva Propuestas Municipales
Cristian Ramirez Secretaria Ejecutiva Agenda 2030
Isabel Moya Secretaria Ejecutiva Infraestructuras
Alvaro Ferrer Secretaria Ejecutiva Impulso Oportunidades Interior de la provincia
Rocio Martínez Secretaria Ejecutiva Empleo y Autónomos
Marta Barelles Secretaria Ejecutiva Consumo
Susana Marqués Secretaria Ejecutiva Turismo
Maria José Fortea Secretaria Ejecutiva Comercio
Vicente Ramón Peris Secretaria Ejecutiva Industria
Roberto Vicent Ferrandis Secretaria Ejecutiva Agricultura y Ganadería
Raquel Paris Secretaria Ejecutiva Pesca
Amanci Llanes Secretaria Ejecutiva Sanidad
Cesar Durá Secretaria Ejecutiva Juventud
Mercedes Mejias Secretaria Ejecutiva Justicia
Susana Fabregat Secretaria Ejecutiva Acción Social e Igualdad
Beatríz Gascó Secretaria Ejecutiva Educacion
Carlos Gil Secretaria Ejecutiva Deportes
Marisa Torlá Secretaria Ejecutiva Cultura y Tradiciones
Daniel Llorens Secretaria Ejecutiva Comunicacion
Iván Sánchez Secretaria Ejecutiva Portavoz Comarca de Vinaròs
Víctor Gargallo Secretaria Ejecutiva Portavoz Comarca de Morella
Maria Agut Secretaria Ejecutiva Portavoz Comarca de Sant Mateu
Baudillo Martínez Secretaria Ejecutiva Portavoz Comarca de Albocàsser
Vicente Pallarés Secretaria Ejecutiva Portavoz Comarca de Castellón
Roberto Aicart Secretaria Ejecutiva Portavoz Comarca de Lucena
Ximo Llopis Secretaria Ejecutiva Portavoz Comarca de Nules
Vicente Rodriguez Secretaria Ejecutiva Portavoz Comarca de Segorbe
Nieves Martínez Secretaria Ejecutiva Portavoz Comarca de Viver
Vicente Martínez Secretaria Ejecutiva Oficina Estatal
Rubén Ibañez Secretaria Ejecutiva Oficina Autonómica
Vicente Sales Secretaria Ejecutiva Oficina Povincial

SECRETARIAS DE ÁREA

Javier Torres Secretaría Área RRSS
Julio Tena Secretaría Área Innovación Digital
Alfonso López Secretaría Área Cooordinación Comarca de Vinaròs
Lucia Martí Secretaría Área Cooordinación Comarca de Morella
Andrés Redó Secretaría Área Cooordinación Comarca de Sant Mateu
Alfonso Arin Secretaría Área Cooordinación Comarca de Albocàsser
Ana Obiol Secretaría Área Cooordinación Comarca de Castellón
Marc Zapata Secretaría Área Cooordinación Comarca de Lucena
Elena Albalat Secretaría Área Cooordinación Comarca de Nules
Juan Alberto Faus Secretaría Área Cooordinación Comarca de Segorbe
Jorge Peiró Secretaría Área Cooordinación Comarca de Viver
Ramón Sánchez Secretaría Área Agenda 2030
Roberto Mañez Secretaría Área Vías Comunicación
Carlos Artero Secretaría Área Energia
Selene Blazquez Secretaría Área Costas
Carlos del Rio Secretaría Área Despoblación
Mª Carmen Gamíz Secretaría Área Comunicación Digital
Ana Montagut Secretaría Área Empleo
Herminia Salvador Secretaría Área Consumo
Jaume Llorens Secretaría Área Turismo
Alvaro Paris Secretaría Área Comercio
Israel Martínez Secretaría Área Industria
Alfonso Felip Secretaría Área Agricultura
José Francisco Martínez Secretaría Área Pesca
Clara Adsuara Secretaría Área Sanidad
Edgar García Secretaría Área Juventud
Mª Carmen Hurtado Secretaría Área Justicia
Maria Valverde Secretaría Área Mujer e Igualdad
Juan Manuel Cerdá Secretaría Área Discapacidad
Maribel Jimenez Secretaría Área Oportunidades Personas Riesgo Exclusión Social
Mª Consuelo Vilarrocha Secretaría Área Voluntariado y ONGs
Marisa Ribes Secretaría Área Mayores
Rosa María Gil Secretaría Área Familias
Pedro Valls Secretaría Área Infancia
Inmaculada Yañez Secretaría Área Emigración-Inmigracion
Lluis Adell Secretaría Área Educación
Estefania Sales Secretaría Área Deportes
Miguel Ángel Mulet Secretaría Área Cultura
José Antonio Pérez Secretaría Área Festejos Taurinos
José Vicente Iserte Secretaría Área Caza
Inmaculadea Traver Secretaría Área Patrimonio
Jorge Pérez Secretaría Área Comunicación
Manuel Gual Secretaría Área Organizaión de Actos
Carlos Almazán Secretaría Área Coordinación Campañas
José Vicente Adsuara Secretaría Área Comunicación interna
Ángeles Gómez Secretaría Área Imagen Corporativa
Xavi Calpe Secretaría Área Senyes d'identitat