Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y optimizar su navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta nuestra política de cookies

Organigrama del Comité Ejecutivo Local

PRESIDENTA

  • Begoña Carrasco García

SECRETARIO GENERAL

  • Sergio Toledo Llorens

COORDINADORES GENERALES

  1. TRANSPARENCIA Y RELACIONES INSTITUCIONALES: Vicent Sales
  2. ORGANIZACIÓN: Carmen Amorós

VICESECRETARIOS GENERALES

  1. - COMUNICACIÓN E INNOVACIÓN: Julio Tena
  2. - ATENCIÓN AL AFILIADO: Patricia Gracia
  3. - ESTRATEGIA ELECTORAL: María Mulet
  4. - AUDITORÍA Y CONTROL INTERNO: Juan Carlos Redondo
  5. - ECONOMIA Y RENDICIÓN DE CUENTAS: Paz Aledón
  6. - ACCIÓN VECINAL: Clara Adsuara

PRESIDENTE COMITÉ ELECTORAL

- Joaquín Torres

MIEMBROS NATOS

Concejales:

- Begoña Carrasco
- Sergio Toledo
- María España
Vicente Guillamón
Vicent Sales
- Susana Fabregat
- Juan Carlos Redondo

Senadores:

- Salomé Pradas
- Alberto Fabra

Cortes Valencianas:

- Rubén Ibañez
- Beatríz Gascó

PRESIDENTA LOCAL GRAO CASTELLÓN

- Vicente Guillamón

PRESIDENTE LOCAL NUEVAS GENERACIONES

- Cristian Ramirez

SECRETARIAS EJECUTIVAS

- Urbanísmo: Juan Luís Saura
- Participación Ciudadana: Tomás Amat
- Educación: Lucía Rodrigalvarez
- Sanidad: Clara Adsuara
- Consejo Senior: Marisa Ribes
- Bienestar Social: Carmen Amorós
- Turismo: Raúl Chaparra
- Deportes: Fernando Dolz
- Cultura: Miguel Ángel Mulet

GABINETE JURÍDICO

- Enrique Carceller
- Miguel Arrufat
- Mª Carmen Hurtado

SECRETARIAS DE ÁREA

- Actas: Miguel Silvestre
- Deportes: Cesar Lapica
- Turismo: Mayte Vicente
- Interculturalidad y Atención a la Diversidad: Mabel Asensio
- Seguridad Ciudadana: Manuel Rodriguez
- Juventud: Cristian Ramirez
- Economía: José Serralde
- Comercio: David Múrria
- Pesca y Asuntos Marítimos: Juan Gallén
- Agricultura: José Pascual
- Fiestas y Tradiciones: María Valverde
- Igualdad: Carlota Castelló
- Participación Ciudadana: Joaquín Borrás
- Salud Pública: Rocío Tena

COORDINADORES DE DISTRITO

- DISTRITO 1: Juan Mateu
- DISTRITO 2: Arturo Casanova y Paula Mayor
- DISTRITO 3: David Mulet y Carmen García
- DISTRITO 4: Mayte Fábrega y Fernando Conde
- DISTRITO 5: Guillermo Lleó
- DISTRITO 6: Rosario Tena y Mayte Gómez
- DISTRITO 7: Mayte Vicente, Vicenta Castelló y Clara Adsuara
- DISTRITO 8: Iván Sales y Lledó Navarro
- DISTRITO 9: Xavi Gallén y Carlos Sosa

VOCALES COMITÉ EJECUTIVO LOCAL

  1. Sergio Toledo
  2. Balma Morejón
  3. Gonzalo Romero
  4. Lucía Carretón
  5. Emilio Gargallo
  6. Carlos Artero
  7. Francisco Jesús Villegas
  8. Concepción Prieto
  9. Antonia Abril
  10. Leopoldo Cerdá
  11. Rafael Gregorio
  12. Mª Gracia Rodriguez
  13. Lorenzo Gellida
  14. Gisela Vilar
  15. Juan Jarque
  16. Andrés Balfagó
  17. Luisa Salvador Albiol
  18. Andrés Felices
  19. Nestro Esparrels
  20. Pilar Alayeto
  21. Manuel Obón
  22. Hector Altava