Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios y optimizar su navegación. Si continua navegando, consideramos que acepta nuestra política de cookies

Organigrama del Comité Ejecutivo Local

PRESIDENTA

  • Begoña Carrasco García

SECRETARIO GENERAL

  • Sergio Toledo Llorens

COORDINADORES GENERALES

  1. ESTRATEGIA POLÍTICA: Almudena García
  2. TRANSPARENCIA Y RELACIONES INSTITUCIONALES: Vicent Sales
  3. ORGANIZACIÓN: Carmen Amorós

VICESECRETARIOS GENERALES

  1. - COMUNICACIÓN E INNOVACIÓN: Julio Tena
  2. - ATENCIÓN AL AFILIADO: Patricia Gracia
  3. - MOVILIZACIÓN: Gisela Tena
  4. - ESTRATEGIA ELECTORAL: María Mulet
  5. - AUDITORÍA Y CONTROL INTERNO: Juan Carlos Redondo
  6. - ECONOMIA Y RENDICIÓN DE CUENTAS: Paz Aledón
  7. - ACCIÓN VECINAL: Clara Adsuara
  8. - FORMACIÓN: Alfredo Gonzalez

PRESIDENTE COMITÉ DERECHOS Y GARANTIAS

- Manuel Altava

PRESIDENTE COMITÉ ELECTORAL

- Joaquín Torres

PRESIDENTE COMITÉ DE ÉTICA

- Ramón Jimenez

MIEMBROS NATOS

Concejales:

- Vicente Guillamón
- Juan José Pérez
- Salomé Pradas
- Vicent Sales
- Begoña Carrasco
- María España
- Carlos Feliu
- Javier Moliner

Senadores:

- Salomé Pradas
- Manuel Altava
- Alberto Fabra

Cortes Valencianas:

- Miguel Ángel Mulet
- Marta Gallén
- Beatríz Gascó

PRESIDENTA LOCAL GRAO CASTELLÓN

- Marta Gallén

PRESIDENTE LOCAL NUEVAS GENERACIONES

- Juan Luís Saura

SECRETARIAS EJECUTIVAS

- Urbanísmo: Isabel Moya
- Educación: Alejandra Guerrero
- Sanidad: Miguel Ángel Beltrán
- Consejo Senior: Marisa Ribes
- Política Social: María José Arquimbau
- Turismo y Deportes: Raúl Chaparra
- Cultura: Miguel Ángel Mulet

GABINETE JURÍDICO

- Enrique Carceller
- Miguel Arrufat
- Mª Carmen Hurtado

SECRETARIAS DE ÁREA

- Actas: Miguel Silvestre
- Deportes: Cesar Lapica
- Turismo: Mayte Vicente
- Interculturalidad y Atención a la Diversidad: Mabel Asensio
- Seguridad Ciudadana: Manuel Rodriguez
- Juventud: Cristian Ramirez
- Economía: José Serralde
- Comercio: David Múrria
- Pesca y Asuntos Marítimos: Juan Gallén
- Agricultura: José Pascual
- Fiestas y Tradiciones: María Valverde
- Igualdad: Carlota Castelló
- Participación Ciudadana: Joaquín Borrás
- Salud Pública: Rocío Tena

COORDINADORES DE DISTRITO

- DISTRITO 1: Juan Mateu
- DISTRITO 2: Arturo Casanova y Paula Mayor
- DISTRITO 3: David Mulet y Carmen García
- DISTRITO 4: Mayte Fábrega y Fernando Conde
- DISTRITO 5: Gisela Tena y Javier Martín
- DISTRITO 6: Rosario Tena y Mayte Gómez
- DISTRITO 7: Mayte Vicente, Vicenta Castelló y Clara Adsuara
- DISTRITO 8: Iván Sales y Lledó Navarro
- DISTRITO 9: Xavi Gallén y Carlos Sosa

VOCALES COMITÉ EJECUTIVO LOCAL

  1. Sergio Toledo
  2. Balma Morejón
  3. Gonzalo Romero
  4. Lucía Carretón
  5. Emilio Gargallo
  6. Carlos Artero
  7. Francisco Jesús Villegas
  8. Concepción Prieto
  9. Antonia Abril
  10. Leopoldo Cerdá
  11. Rafael Gregorio
  12. Mª Gracia Rodriguez
  13. Lorenzo Gellida
  14. Gisela Vilar
  15. Juan Jarque
  16. Andrés Balfagó
  17. Luisa Salvador Albiol
  18. Andrés Felices
  19. Nestro Esparrels
  20. Pilar Alayeto
  21. Manuel Obón
  22. Hector Altava